ONU EPON 1GE Bridge

Código: 9883U8CC4 Marca:
R$ 122,00
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Ideal para Provedores de Internet e serviços de rede, desenvolvida com base na tecnologia Gigabit EPON. Desempenho superior, alta estabilidade e de fácil configuração, além de oferecer a garantia da qualidade QoS multi-serviço e possui as seguintes características:

  • Porta do usuário 10/100/1000 BaseT, com velocidade máxima de 1Gbit/s;
  • Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome Especificação OLT;
  • Configuração aplicada através da OLT via protocolo OMCI;
  • Recurso de Remote loopback Detection;
  • Suporta a Option82;
  • Serviço principal: 1GE;
  • Configuração integrada e manutenção remota OMCI e TR-069;
  • Suporta diagnóstico de monitoramento e desativação remota;
  • Compatível com diversos modelos de OLT;
  • Tensão de trabalho: 12V/0.5A;
  • Suporte de monitoramento de diagnóstico e desativação remota de fibra óptica;
  • Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm;
  • Interface de fibra; SC/UPC;
  • Sensibilidade RX: <-28dBm(1490nm);
  • LAN: Portas Ethernet adaptativas 1*10/100/1000Mbps / half duplex, interface RJ45;
  • Temperatura de trabalho:-5~+55°C;
  • Umidade de trabalho: 10~90%(sem condensação);

Produtos relacionados

R$ 122,00
Comprar Estoque: Disponível
Selos
  • Site Seguro

V1Shop - CNPJ: 30.751.287/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020